московский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » московский форум » разное » кирби пылесос


кирби пылесос

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

посмотрел презентацию. эффект понравился.что называется на лицо. есть несколько не нужных насадок правда. полез в интернет почитать что люди говорят и был изумлён. такое впечатление как будто какието монстры эти кирбисты. приходят гипнотизируют заставляют мучают ножи к горлу подставляют. я ни чего этого не увидел культурный молодой человек который отлично знает своё дело рассказал а главное показал эту чудо машину в действии. у нас в семье дайсон как я понял который вобще ничего не делает в сравнении с кирби. может нам повезло с менеджером. а на счёт цены я так считаю каждый как хочет так и продаёт за сколько хочет. если тебя не устраивает цена не бери. темболее у нас в городе его предлагают в рассрочку без всяких переплат на два года. мои родственники купили внесли 10000 и в месяц по 4000. я интересовался у них нравится ли им они в восторге. а по поводу эффективности так им как я понял надо просто научиться убирать и всё будет нормально но и естественно иногда его включать. к сожалению у нас пока нет возможности платить по 4000 тысячи ежемесячно поскольку есть другие кредиты да и кризис подкасил а так бы взял бы с удовольствием. ведь действительно 70% жизни проводим в квартире а 30% в кровати вот и судите сами что и сколько стоит. и ещё как я понял возникает много вопросов по поводу эффективности некоторых насадок вродебы чтото не отстирал или не убрал или не подлез кудато я так думаю что за разъяснением лучше обратиться к специалистам и спросить как с помощью этой машины убрать проблемные места. всем удачных покупок. я лично верю своим глаз
ам а не ушам.
     Я за Кирби и чистоту>.. :cool:

0

2

Приходили к нам с демонстрацией. Все понравилось. Недолго с мужем думали.Купили.Не жалеем.

0

3

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

4

Приобрела кирби более года назад. Уборка по дому стала легче в разы! очень довольна, советую попробовать

0

5

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

6

теперь во всём доме чистота - это заслуга КИРБИ :flirt:

0

7

Кирбист демонстратор показывал опыт, как это чудо кирби может высасывать с дивана дерьмо сапрофитов.Да, результат был виден и впечатлял.Попробывал я проделать то же самое своим пылесосом китайской фирмы -
   ничего китайский не справился никак Кирби лучший пылесос!!! :cool:

0

8

Имею Кирби 2 года. Проблем с ним никаких- очень качественный американский пылик :cool:

0

9

Стала обладательницей этого чуда) Муж все таки подарил мне его вчера!

0

10

Цена его многих пугает. Поэтому он не может занять место в каждом доме.
Общее впечатление: Отличный пылесос. Я им очень довольна. :cool:

0

11

Кирби просто супер аппарат. Пользуюсь им уже 5 год. Смешно читать, как всякие козлы поливают грязью фирму и пылесос. Те кого душит ЖАБА купить пылесос, поливают грязью. У меня знакомая семья,очень состоятельная, но жадная. Узнав, что мы купили пылесос Кирби сейчас просят почистить им квартиру. Если он как все, зачем тогда желать его... Еще раз ... ПЫЛЕСОС КИРБИ ПРОСТО СУПЕР

0

12

кирби нужная вещь в нашем доме , очень много возможностей ! я сижу читаю какой то бред про чужую пыль,дорого, но знаете ли вы что скупой платит дважды !!!! я лучше потрачу эту сумму денег и мои дети будет ограждены от этой грязи !!! и когда вы его преобретаете вас не кто не застовляет его покупать !!! за то потом жалуетесь!!!

0

13

Презентация Кирби

0


Вы здесь » московский форум » разное » кирби пылесос