московский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » московский форум » реклама » выбор пылесоса


выбор пылесоса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я в День Святого Валентина стала счастливой обладательницей это техники. Нам с мужем по 22 года. Работает только мой супруг, т.к. у нас еще совсем маленькая дочка. За день до праздника к нам пришел представитель фирмы Кирби-парнишка примерно нашего возраста. Он не стал очаровывать нас дифирамбами об этом пылесосе, а просто все показал. Результат был, как говориться, налицо! С мужем давно пришли к выводу, что лучше один раз заплатить больше, чем потом выкидывать деньги на обслуживание или, того хуже, покупать новую вещь. После показа и нашего согласия на покупку, мы в спокойной обстановке поужинали вместе с Андреем(так зовут нашего дистрибьютора), пообщались на отвлеченные темы, составили договор с указанием серийного номера нашего пылесоса, я получила расписку о получении Андреем первого взноса(причем, первый взнос мы выбрали сами!). В общем, все было оформлено, как положено! А цена в 127 тысяч нас, в принципе, не испугала, потому что мы прекрасно понимаем, что хорошие вещи и стоить должны соответствующе. На следующий день муж(!!!) схватил наш новенький(! да ! новенький, только что из упаковки, распакованный при нас на демонстрации !) пылесос и с его помощью вычистил всю квартиру, начиная с потолка и заканчивая полом и детскими игрушками! Никогда в жизни не подумала бы, что ковровое покрытие в комнате нашей ляльки может быть цвета свежей луговой травы (лежит он там давненько и лет за пять я уж и забыла, как он выглядел первоначально. До чистки он был болотного цвета! И это при еженедельной ген.уборке! В общем, результат меня порадовал от души! Я уж и не говорю, как я была рада посетить салон красоты, пока муж ковырялся с Кирби. Друзья мои, вы не поверите, но муж в порыве передвинул всю мебель и пропылесосил каждый уголок нашей квартиры!!! В общем, сейчас мы собираемся съездить в офис Кирби в нашем городе, чтобы купить еще пару нужных насадок и моющие средства этой фирмы... Хочу сказать, что мы оба рады новой покупкой, возвращать ее мы не собираемся, т.к. решение о покупке было принято в здравом уме. И мы решили, что с таким помощником можно не только в КВАРТИРЕ без труда порядок навести, но и в БОЛЬШОМ ДОМЕ! Мы всерьез задумались о постройке самого настоящего дома с качелями для дочки как и мечтали!

0

2

Корпус алюминиевый, литье под давлением, прецизионная обработка
Чистота обработки поверхности металл с долговечной полировкой
Шкив приводного ремня гальванопластическая сталь, прецизионная механическая обработка
шарикоподшипники двигателя
Два долговечных, смазанных и герметично защищенных от пыли высокоскоростных, высокоточных шарикоподшипника
шланг изготовлен и специального высокопрочного материала. Обладает высокой эластичностью
насадки выполнены практически из вечного материала (в основе структуры материала космические разработки)
Ворс для насадок используется конский ворс (является лучшим антистатиком)
В Kirby Sentria применяется оптимальная система фильтрации, которая обеспечивает высокоэффективное улавливание частиц грязи. Задерживает 99,97% бытовой пыли, пыльцы растений, пылевых клещей и иных частиц размером до 0,3 микрон и 99,5% частиц до 0,1 микрон. Высокоэффективный прочный сменный фильтрующий мешок не препятствует свободному течению воздушного потока, чем обеспечивается высокая мощность всасывания и, следовательно, чистки. Максимальная емкость сменного фильтра составляет 7,6 литра. Внешний мешок-мусоросборник с застежкой-молнией, изготовленный из многослойного нетканого фильтрующего материала, служит в качестве защитного чехла для бумажного сменного фильтра и является составной частью сборки фильтра, улавливая частицы мелкодисперсной пыли, обычно покрытые бактериями.http://www.otovarah.ru/forum/uploads/monthly_09_2013/post-1-0-91077700-1378989709_thumb.jpg

0

3

На днях приобрела пылесос Кирби, очень довольна убиралась 2 дня особенно понравилась насадка из конского волоса "Мечта хозяйки! Воздух в квартире стал гораздо чище! Отмыли все ковры в квартире краски ковров возобнавились!

0

4

кирби нужная вещь в нашем доме , очень много возможностей ! я сижу читаю какой то бред про чужую пыль,дорого, но знаете ли вы что скупой платит дважды !!!! я лучше потрачу эту сумму денег и мои дети будет ограждены от этой грязи !!! и когда вы его преобретаете вас не кто не застовляет его покупать !!! за то потом жалуетесь!!!!

0

5

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

6

кирби нужная вещь в нашем доме , очень много возможностей ! я сижу читаю какой то бред про чужую пыль,дорого, но знаете ли вы что скупой платит дважды !!!! я лучше потрачу эту сумму денег и мои дети будет ограждены от этой грязи !!! и когда вы его преобретаете вас не кто не застовляет его покупать !!! за то потом жалуетесь!!!

0

7

Приобрела кирби более года назад. Уборка по дому стала легче в разы! очень довольна, советую попробовать :cool:

0

8

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.                                                                                 

0

9

Позитивно высказываются те, для кого пылесос Kirbi уже стал надёжным помощником.  :flirt:

0

10

А моя соседка на балкон выставляет чудо кирби и во дворе всем рассказывает, как он хорош и что лучше него она не видела. Как будто у нас в Москве их не продают. И у нас правда были дома с демонстрацией, впечатления хорошие остались и через месяц я купила. Ну зачем так хвастаться то не понятно! Не люблю таких людей.

0


Вы здесь » московский форум » реклама » выбор пылесоса