московский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » московский форум » реклама » кирби


кирби

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера приходили демонстраторы Кирби. Демонстрация впечатлила, появилось желание избавиться от грязи и пыли в доме при помощи этой чудо-системы

0

2

Стала обладательницей этого чуда) Муж все таки подарил мне его сегодня!  :cool:

0

3

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

Отредактировано ols45 (2014-03-30 11:32:52)

0

4

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

5

Мои друзья этим чудом уже два года успешно пользуются и забыли, что такое пыль. Попробовали на улицу свои ковры вынести и похлопать - ничего не выхлопалось, ковры как будто только что из магазина. Ходят дома босиком - ноги чистые.
А я по их совету и их восторгу тоже взяла и купила в рассрочку. Конечно дорого, может оно того не стоит, но для меня этот агрегат единственное спасение от шерсти мопса и немецкого шпица, песка и длинных волос дочери, которыми мои ковры были усыпаны до безобразия так, что двухлетний умница-бош с контейнером не справлялся даже на 50 процентов. Теперь с шерстью и волосами покончено. :cool:

0

6

yakira39 написал(а):

Мои друзья этим чудом уже два года успешно пользуются и забыли, что такое пыль. Попробовали на улицу свои ковры вынести и похлопать - ничего не выхлопалось, ковры как будто только что из магазина. Ходят дома босиком - ноги чистые.
А я по их совету и их восторгу тоже взяла и купила в рассрочку. Конечно дорого, может оно того не стоит, но для меня этот агрегат единственное спасение от шерсти мопса и немецкого шпица, песка и длинных волос дочери, которыми мои ковры были усыпаны до безобразия так, что двухлетний умница-бош с контейнером не справлялся даже на 50 процентов. Теперь с шерстью и волосами покончено.

Хороший пылесос, хоть и очень дорогой!  :cool:

0

7

На днях приобрела пылесос Кирби, очень довольна убиралась 2 дня - чистота идеальная!!!

0

8

Пять лет этот пылесос убирает мой дом. В начале я его боялась, потому что это очень дорогой пылесос. Но сейчас я не представляю как я без него обходилась раньше. Он может всё:чистить ковры, мыть полы и окна, ухаживать за телевизором и компьютером, бережно убирать пыль с жалюзи и штор. Библиотека и гардеробная сейчас в идеальном порядке. Стены и потолки могут сказать ему спасибо за чистоту. Ковры не надо увозить в химчистку. С пылесосом Kirby химчистку можно делать дома. Времени на уборку затрачивается меньше. А чистоты в доме стало больше. Ему благодарны за чистоту все вещи в доме, он может все, почистить мебель, подушки, одеяла, матрасы, верхнюю одежду и много ещё что. Он мой самый любимый помощник. Этот пылесос помогает мне найти дополнительный заработок. Мои соседи то же благодарны моему пылесосу и готовы хорошо платить за его отличную работу. Вот такой чудо-пылесос однажды появился в моём доме.

0

9

Презентация Кирби

0


Вы здесь » московский форум » реклама » кирби