московский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » московский форум » здоровье » Остеомед лечит остеопороз


Остеомед лечит остеопороз

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Остеомед лечит остеопороз! Открытие пензенских учёных  http://osteomed.su/

0

2

Удивительное открытие...Ведь получается, что то, что нам навязывают средства массовой информации, разные калциевые добавки, кальция д3 и прочее, не так уже и полезно, то есть есть свои опасности в приеме кальция, так как он откладывается не только там где необходимо, но и на других органах, в частности - сердце. Так что остеомед он действует целенаправленно, укрепляет кости. И получается, что можно пить его и для лечения и для профилактики остеопороза.

0

3

Помимо трутневого расплода, препятствующего вымыванию кальция из костей, в «Остеомеде» содержится кальция цитрат – наилучшая форма для усвоения кальция организмом.

Еще один важный момент о препарате «Остеомед». Остеопорозу чаще всего подвержена трабекулярная кость, которая находится в местах сочленений (шейка бедра, дистальный отдел предплечья и др.). Эта кость подвергается остеопорозу неравномерно – образуются полости. После приема других препаратов повышается плотность костной ткани, как таковой. Полости в трабекулярной кости остаются без изменений. Мы же отличаемся тем, что после приема «Остеомеда» заполняются именно полости в костях, т.е. костная ткань восстанавливается.
Многие люди уже попробовали на себе препарат «Остеомед» и отметили следующее: у них проходят ноющие боли в костях, быстрее зарастают переломы. Чтобы поблагодарить за препарат, люди звонят в Пензу даже из-за рубежа.http://osteomed.su/images/polost2.jpg

0

4

– Недавно к доктору Струкову – автору «Остеомеда», на прием пришла женщина, возраст которой был 91 год,– рассказывает Дмитрий Геннадьевич, – чтобы сказать спасибо за препарат «Остеомед». Женщина принимала препарат после перелома ноги. Чаще всего в таком возрасте такие травмы заживают очень долго и болезненно и люди не могут потом ходить самостоятельно. А у нее все было в порядке.
Сейчас «Остеомед» зарегистрирован как биологически активная добавка. Исследования по «Остеомеду» продолжаются, чтобы перевести его в разряд лекарственного средства. Большой интерес «Остеомед» вызывает у травматологов, т.к. объективная реальность в виде рентгеновских снимков, показывает, что люди уходят с больничного минимум на 2 недели раньше, чем при применении других препаратов.http://osteomed.su/images/home/artrit.jpg

0

5

«Остеомедом» заинтересовались стоматологи. Костная ткань челюсти очень рыхлая. При протезировании зубов иногда штифт не к чему крепить. Назначение «Остеомеда» позволило решить данную проблему.
«Остеомедом» заинтересовались ревматологи. Практика приема «Остеомеда» показала, что в ряде случаев артриты и артрозы вторичны, а остеопороз первичен. Полостные образования в костной ткани ухудшают обменные процессы в той части кости, которая находится за полостью. Наличие полостного образования приводит к тому, что разрушаемый остеокластами минеральный матрикс выводится за пределы кости, ведя к артрозу, а невозможность вывода продуктов распада клетки ведет к началу воспалительного процесса и артриту. Применение «Остеомеда» останавливает развитие артроза и артрита.
Таким образом, создание «Остеомеда» дало толчок обширным исследованиям действия биологически активного вещества трутневый расплод и продуктов на его основе на человека. Уже установлено, что трутневый расплод содержит: Химический состав: белки 10–20%; углеводы 1–5,5%; жиры 5–6,3%; аминокислоты (лизин, гистидин, аргинин, аспарагиновая кислота, треонин, серин, глутаминовая кислота, пролин, глицин, аланин, валин, мейлонин, изолейцин, лейцин, тирозин, фенилаланин, цистеин) 11,4%; глюкоза 3,18–5%; фруктоза, сахароза до 0,5%. Микроэлементы (мг%): К 0,50; Na 38; Са 14; Р 189; Mg 2; Fe 3,23; Mn 4,40; Zn 5,54; Сu 2; Cr; Co; Ni; Аg; Аu и др. Витамины (водо- и жирорастворимые): А 0,54 МЕ/г; ксантофил 0,297 мг%; β-каротин 0,426 МЕ/г; В2 0,739 мг%; D 950 МЕ/г; холин 442,8 мг%; никотиновая кислота 15,8 мг%.
Содержание тестостерона, прогестерона,

пролактина и эстрадиола в трутневом расплоде Тестостерон, нмоль/100 г 0,322 Прогестерон, нмоль/100 г 60,01 Пролактин, нмоль/100 г 475,4 Эстрадиол, нмоль/100 г 847,9

За короткое время «Остеомед» уже дважды был отмечен высокими наградами. На конкурсе «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в инновационной деятельности» победу одержало предприятие ООО «Парафарм», производящее препарат «Остеомед». На всероссийском форуме «Бизнес- Успех-2012» в номинации «Лучший инновационный проект» победителем так же стал «Остеомед». Высокие награды стали признанием лучшей инновационной разработки России. http://osteomed.su/images/home/stomatolog.jpg

0

6

Остеомед. Лечение остеопороза

0

7

Остеомед ЭхоПензы

0

8

Остеопороз. Лечение остеопороза Остеомедом

0

9

petra написал(а):

– Недавно к доктору Струкову – автору «Остеомеда», на прием пришла женщина, возраст которой был 91 год,– рассказывает Дмитрий Геннадьевич, – чтобы сказать спасибо за препарат «Остеомед». Женщина принимала препарат после перелома ноги. Чаще всего в таком возрасте такие травмы заживают очень долго и болезненно и люди не могут потом ходить самостоятельно. А у нее все было в порядке.
Сейчас «Остеомед» зарегистрирован как биологически активная добавка. Исследования по «Остеомеду» продолжаются, чтобы перевести его в разряд лекарственного средства. Большой интерес «Остеомед» вызывает у травматологов, т.к. объективная реальность в виде рентгеновских снимков, показывает, что люди уходят с больничного минимум на 2 недели раньше, чем при применении других препаратов.

Просто пожилые женщины более склонны к этому заболеванию. А вылечить быстро остеопороз костей не получится, так как это сложное заболевание и
требует длительного лечения.В аптеке посоветовали Остеомед Форте как наиболее безопасный препарат .Не дешёвый препарат , но принимаю его 2-ой месяц и чувствую
его положительный эффект .

0

10

Здравствуйте, хочу  сказать большое спасибо тем кто изготавливает   остеомед форте ..
Мне было 62 года . У меня все болело, я еле могла ходить по квартире. А выйти на улицу я вообще не могла. Прочитала об остеомеде форте. Решила попробовать.
Через месяц приема почувствовала, что боль уходит. Сделала перерыв 10 дней. Подошла еще 1 посылка. Добавила к приему остеомеда «одуванчик-п».
Через месяц приема перестала болеть правая коленка. Сделала опять перерыв в 10 дней, и потом начала принимать остеомед и апитонус-п. Лечащий врач  посоветовал мне еще начать принимать кардиотон и мемо-вит, чтобы не мучило давление.
Сейчас уже прошло 18 месяцев с того момента как я начала принимать остеомед форте. У меня теперь ничего не болит! Я забыла, что такое давление!
Большое  спасибо ещё раз разработчикам этого чудо препарата !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано aira (2017-09-13 12:00:19)

0

11

Пила препарат Остеомед Форте год курсами : 1 месяц - 10-14 дней перерыв ,1 табл с утра, 2 в обед, 3 вечером.. И так 9 месяцев .Денситометрия показала
положительную динамику в лечении остеопороза. Врачи
настаивают на бисфосфонатах. Рекомендую Остеомед Форте хоть он  и дорогой - но он поддерживает  здоровье .

Отредактировано veselova (2017-10-11 13:59:12)

0

12

Поскольку я занимаюсь спортом и нередко у меня бывают переломы - я пробовала для быстрого сращивания костей множество средств .
Путём проб и ошибок я рекомендую  препарат остеомед форте для людей, страдающих частыми переломами, остеопорозом и другими заболеваниями, связанными с хрупкостью костной ткани.
Особенно (лично для меня) привлекло соотношение цены и качества,
а также отсутствие побочных эффектов и отсутствие накапливания Остеомеда форте в почках и других органах.

0

13

У меня остеопороз 1- ой степени. Долго искала препарат для костей именно с цитратом кальция, он лучше усваивается и безопаснее, чем карбонат.
Наткнулась в интернете на Остеомед форте. Сначала подумала, что там опечатка в дозе цитрата кальция, нуля не хватает. Ну вот как там может быть
160 мг? Нет, выяснила, что не опечатка, потому что «организм берет кальций из пищи и не нуждается в больших добавках». В принципе это логично,
да и я не сторонница злоупотребления лекарствами, предпочитаю народные средства. Тем не менее были сомнения насчет эффективности препарата при
такой маленькой дозировке. А зря. Средство помогло спустя 2,5 месяца приема, чувствую себя лучше, спина не болит и кости не ломит! Очень довольна!
Из минусов - дороговат , но это стоит того !

0

14

Делала денситометрию 2 года назад. Т-критерий на позвоночнике -2,7. Остеопороз. Спина болела так, что слезы шли из глаз. Врач назначил Форозу+кальций. Вроде бы всё логично: необходимо замедлить остеокласты и дать «пищу» для укрепления кости, но мне не помогло. Следующая денситометрия показала -2,8. Приготовилась к тому, что болезнь и дальше будет прогрессировать, тем более возраст уже не молодой (54 года). Дочь принесла мне Остеомед . Поначалу отнеслась к этому препарату скептически, потому что кальция в нем почти нет и всё его действие основано на каких-то прогормонах, о которых я раньше не слышала. Якобы он более безопасный. Всё-таки согласилась попробовать, но на чудо не надеялась. Пропила весь 12месячный курс (1 месяц+перерывы 1-2 недели). Улучшения на лицо: и боли уходят, и Т-критерий теперь -1,8! Сюрприз, так сюрприз! Конечно, ощущение результата появилось не сразу, где-то на второй-третий месяц, но это того стоило! Рекомендую.

0


Вы здесь » московский форум » здоровье » Остеомед лечит остеопороз